(1)

Caratteristiche

Potente motore da 2200 W con protezione contro le polveri abrasive per una maggior durata nel tempo

Design estremamente compatto: solo 485 mm di lunghezza e 5,2 kg di peso per una maggiore maneggevolezza

Resistente calotta di protezione

Comodo accesso alle spazzole per una veloce manutenzione

Senza possibilità di blocco dell'interruttore per una maggior sicurezza dell'operatore

SELEZIONA UN MODELLO

AG 22-230 D-SET DMS

Dove comprare

Cerca un punto vendita

Specifica

SPECIFICHE PRODOTTO AG 22-230 D-SET DMS AG 22-230 D-SET DMS AG 22-230 E D-SET AG 22-230 E D-SET AG 22-230 DMS AG 22-230 DMS AG 22-180 DMS AG 22-180 DMS
AVS Anti-Vibration System NoNoNoNo
Blocco riavvio accidentale NoSiNoNo
Codice prodotto 4933440292, 4933440296493344030049334336304933431830
Diametro disco (mm) 230230230180
Equipaggiamento standard Calotta di protezione, impugnatura supplementare, cavo 4 m, chiave, flangia di fissaggio, dadoCalotta di protezione, impugnatura supplementare, cavo 4 m, chiave, flangia di fissaggio, dado
Filettatura albero M 14M 14M 14M 14
Fornibile in ValigettaValigettaFornito senza kitbox o borsaFornito senza kitbox o borsa
Freno NoNoNoNo
Impugnatura ruotabile NoNoNoNo
Peso (Kg) 5.25.25.25.1
Potenza (W) 2200220022002200
Profondità di taglio max (mm) 68686843
Protezione dal contraccolpo NoNoNoNo
Tipo di interruttore Interruttore a palettaInterruttore a grilletto con bloccoInterruttore a palettaInterruttore a paletta
Velocità a vuoto (giri/min) 6600660066008500
Velocità variabile NoNoNoNo
Incertezza livello di potenza sonora (dB(A)) 3333
Incertezza livello di pressione sonora (dB(A)) 3333
Incertezza vibrazioni in levigatura (m/s²) 1.51.51.51.5
Incertezza vibrazioni in smerigliatura (m/s²) 1.51.51.51.5
Livello di potenza sonora (dB(A)) 103.5105.5103.5105.5
Livello di pressione sonora (dB(A)) 92.594.592.592.5
Vibrazioni in levigatura (m/s²) 2.62.62.62.9
Vibrazioni in smerigliatura (m/s²) 9.9119.99.9
DOWNLOADS
Manuali e Parti di ricambio Vedi Vedi Vedi Vedi
A4 ScaricaScaricaScaricaScarica
Product Data A4 - Landscape ScaricaScaricaScaricaScarica
A5 ScaricaScaricaScaricaScarica
Cartellino prodotto 14.9 x 6.9cm ScaricaScaricaScaricaScarica
Fact Tag 15.5 x 8.5cm ScaricaScaricaScaricaScarica

Forse sei interessato anche a / Accessori raccomandati